Auction 775T, Lot # 59
Par de óleos sobre tela. Consta de: a) Kamhoi. Paisaje naval. Firmado. Dimensiones: 45 x 61 cm. b) Ming. Vista naval de Hong Kong. Dimensiones: 46 x 59 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000